Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!
Голосование
УМЕЕШЬ ЛИ ТЫ ПЛАВАТЬ?
Всего 19 человек
Голосование
ЗНАЕШЬ И СОБЛЮДАЕШЬ ЛИ ТЫ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ?
Всего 18 человек
Голосование
Каким для тебя был 2019/2020 учебный год?
Всего 22 человека
Голосование
СКОЛЬКО ТЫ СЪЕДАЕШЬ В ШКОЛЬНОЙ СТОЛОВОЙ?
Всего 27 человек
Голосование
К 1 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА ПРИОБРЕТЕШЬ ЛИ ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ ТЕМНО-СИНЕГО ЦВЕТА?
Всего 36 человек
Голосование
ПЛАНИРУЕТЕ ПОСЕЩАТЬ ШКОЛЬНЫЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ В ИЮНЕ? ?
Всего 31 человек
Голосование
НАДО ЛИ ЗАПРЕТ НА ПОЛЬЗОВАНИЕ МОБИЛЬНЫМ ТЕЛЕФОНОМ В ТЕЧЕНИЕ УРОКА?
Всего 74 человека
Голосование
Какого цвета должна быть школьная форма?
Всего 151 человек

Расписание консультаций для подготовки к выпускным экзаменам

Дата: 24 мая 2019 в 15:58, Обновлено 28 мая 2020 в 12:04

 

Расписание консультаций для подготовки к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на II и III ступени  общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

9 класс:

Дата

Учебный предмет

Время

Кабинет

Учитель

01.06

русский язык

10.00

1

Коротыш В.Л.

03.06

математика

10.00

1

Жалевич З.М.

08.06

белорусский язык

10.00

1

Николаева Л.В.

11 класс:

Дата

Учебный предмет

Время

Кабинет

Учитель

30.05

математика

12.00

4

Жалевич З.М.

02.06

история Беларуси

10.00

2

Андрейчик Э.А.

04.06

русский язык

10.00

1

Коротыш В.Л.

06.06

английский язык

10.00

2

Андрейчик Э.А.

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

              9 класс

Дата

Начало экзамена

Учебный предмет

Форма проведения

экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

4

4 июня

9.00

математика

в письменной форме

(контрольная работа)

4

9 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

4

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

             11 класс

Дата

Начало экзамена

Учебный предмет

Форма проведения

экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

математика

в письменной форме

(контрольная работа)

4

3 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

2

5 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

4

8 июня

9.00

английский язык

в устной форме

4

 

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени  общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

Ф.И.О.

2 июня

9

русский

язык

председатель

Черникова С. В.

заместитель директора по учебной работе

музыка и пение

высшая

члены комиссии:

Коротыш В. Л.

учитель

русский язык и литература

высшая

Николаева Л. В.

учитель

белорусский язык и литература,

русский язык и литература

первая

4 июня

9

математика

председатель

Черникова С. В.

заместитель директора по учебной работе

музыка и пение

высшая

члены комиссии:

Жалевич З. М.

учитель

физика, математика

высшая

Казютина В. Н.

учитель

математика

первая

9 июня

9

белорусский

язык

председатель

Черникова С. В.

заместитель директора по учебной работе

музыка и пение

высшая

члены комиссии:

Николаева Л. В.

учитель

белорусский язык и литература,

русский язык и литература

первая

Коротыш В. Л.

учитель

русский язык и литература

высшая

                                                    

                                               

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени  общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

Ф.И.О.

1 июня

11

математика

председатель

Зубаренко Ю.В.

директор

 

история

высшая

члены комиссии:

Жалевич З. М.

учитель

физика, математика

высшая

Казютина В. Н.

учитель

математика

первая

Жалевич  П. С.

учитель

физика, математика

высшая

3 июня

11

история Беларуси

председатель

Зубаренко Ю.В.

директор

 

история

высшая

члены комиссии:

Андрейчик Э. А.

учитель

история, английский язык

первая

Шаблюк О. Н.

учитель

география

первая

Черникова С. В.

заместитель директора по учебной работе

музыка и пение

высшая

5 июня

11

русский язык

председатель

Зубаренко Ю.В.

директор

 

история

высшая

члены комиссии:

Коротыш В. Л.

учитель

русский язык и литература

высшая

Николаева Л. В.

учитель

белорусский язык и литература,

русский язык и литература

первая

Черникова С. В.

заместитель директора по учебной работе

музыка и пение

высшая

8 июня

11

английский язык

председатель

Зубаренко Ю.В.

директор

 

история

высшая

члены комиссии:

Андрейчик Э. А.

учитель

история, английский язык

первая

Лытина Ю. С.

учитель

иностранный язык (английский)

первая

Сидло О. Г.

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

иностранный язык (английский)

первая

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.