Весёлые каникулы

Дата: 31 декабря 2018 в 11:44

Веселые каникулы.

Учащиеся ГУО «Неманицкая средняя школа Борисовского района» проводят свои каникулы не только весело, но и с пользой для ума! Получить информацию о современных технологиях производства кинофильмов, послушать чудесную музыку и окунуться в волшебный мир сказок В. Гауфа можно,  посетив кинотеатр «Октябрь».

Настоящим новогодним подарком стал для учащихся 4 – 6 классов просмотр кинофильма «Щелкунчик и четыре королевства». Ребята увлеченно следили за удивительным путешествием отважной Клары, которая не испугалась мышиного короля, а сделала его своим союзником. Невероятно красивые волшебные пейзажи сказочных королевств, неожиданные спецэффекты и, конечно же, 3 – D очки помогли почувствовать себя настоящими участниками чудес, происходящих на экране.

Праздничное настроение и радостное ожидание    новогодних чудес этот киносеанс нашим ребятам. Пусть все каникулы будут веселыми!

Марина Фролова,

учащаяся 5 класса,