Уважаемые посетители и жители аг. Неманица!
С 3 апреля 2020 г. Государственное учреждение образования "Неманицкая средняя школа Борисовского района" вводит ограничения по посещению граждан и организует работу "ПРЯМЫХ ТЕЛЕФОННЫХ ЛИНИЙ" с целью решения вознкающих вопросов по организации образовательного процесса в учреждении образования.
77-29-33 - Зубаренко Юрий Владимирович, директор школы
77-22-22 – Черникова Светлана Викторовна, заместитель директора по учебной работе
77-22-22 – Гасподарик Светлана Александровна, заместитель директора по воспитательной работе

Творческий коллектив ГУО «Неманицкая средняя школа Борисовского района», учителя трудового обучения Соловьёва Людмила Иосифовна, Шаблюк Оксана Николаевна и учащиеся 6 класса реализовал в смотре-конкурсе на лучшее благоустройство и озеленение территории школьного двора в номинации «Открытие года:новый дизайн» проект «ЗВЁЗДЫ ПОБЕДЫ».

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИК!)

Главное правило, о котором должны помнить родители – дети не должны находиться у воды без присмотра!

ПОМНИТЕ! Нельзя поддаваться панике и позволять паниковать другим!

Если Вы стали свидетелем ДТП – ни в коем случае не паниковать и сохранять спокойствие.

В рамках акции «Не оставляйте детей одних!» Борисовские спасатели напоминают правила безопасности при посещении аквапарка

ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ по профилактике ДТП, которое пройдёт 26.05.2020 в 14:00

Работники МЧС призывают жителей Борисовщины к соблюдению правил пожарной безопасности! Берегите себя и своих близких!