Голосование
УМЕЕШЬ ЛИ ТЫ ПЛАВАТЬ?
Всего 14 человек
Голосование
ЗНАЕШЬ И СОБЛЮДАЕШЬ ЛИ ТЫ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ?
Всего 14 человек
Голосование
Каким для тебя был 2019/2020 учебный год?
Всего 18 человек
Голосование
СКОЛЬКО ТЫ СЪЕДАЕШЬ В ШКОЛЬНОЙ СТОЛОВОЙ?
Всего 24 человека
Голосование
К 1 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА ПРИОБРЕТЕШЬ ЛИ ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ ТЕМНО-СИНЕГО ЦВЕТА?
Всего 33 человека
Голосование
ПЛАНИРУЕТЕ ПОСЕЩАТЬ ШКОЛЬНЫЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ В ИЮНЕ? ?
Всего 28 человек
Голосование
НАДО ЛИ ЗАПРЕТ НА ПОЛЬЗОВАНИЕ МОБИЛЬНЫМ ТЕЛЕФОНОМ В ТЕЧЕНИЕ УРОКА?
Всего 70 человек
Голосование
Какого цвета должна быть школьная форма?
Всего 148 человек

ГОРДОСТЬ НЕМАНИЦКОЙ ШКОЛЫ

Дата: 29 мая 2018 в 20:10, Обновлено 14 июня 2020 в 18:45

ИТОГИ ШКОЛЬНОГО СОРЕВНОВАНИЯ - 2018-2019

«УЧЕНИК ГОДА – 2019» 

 ученик 10 класса КАЗЮТИН АЛЕКСЕЙ

«САМЫЙ КЛАССНЫЙ

КЛАСС - 2019»

- 5 КЛАСС

классный руководитель

ЭЛЛА  АНАТОЛЬЕВНА  АНДРЕЙЧИК

ЛУЧШИЕ КЛАССЫ ГОДА - 

Среди 1-4 классов – 4 класс (кл.рук. МАРИНА НИКОЛАЕВНА МАЕР)

Среди 5-7 классов – 5 класс (кл.рук. ЭЛЛА АНАТОЛЬЕВНА АНДРЕЙЧИК )

Среди 8-10 классов – 8 класс (кл.рук. ОКСАНА НИКОЛАЕВНА ШАБЛЮК)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!  

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИЯХ

ШКОЛЬНОГО КОНКУРСА

«УЧЕНИК ГОДА – 2018/2019»

Номинации школьного конкурса
Ф. И. учащихся – победителей и номинантов
ЗОЛОТОЙ фонд школы» (участники или победители олимпиад,  учебных конкурсов)
  1. Михадюк Богдан– 1 кл.
  2. Микулич Георгий – 2 кл.
  3. Фролова Кристина – 3 кл.
  4. Волотовская Виолетта – 3 кл.
  5. Бармин Никита – 4 кл.
  6. Андрейчик Мария- 5 кл.
  7. Мурашко Татьяна -6 кл.
  8. Слепцова Виктория -6 кл.
  9. Фролова Мария -6 кл.
  10. Бекетова Ксения -6 кл.
  11. Сорочинский Владимир -6 кл.
  12. Сыропятов Владислав – 8 кл.
  13. Бондаренко Илья– 8 кл.
  14. Шабан Сергей - 9 кл.
  15. Хасполадова Медина – 10 кл.
«Олимпийский резерв Неманицы» (юные спортсмены школы)
  1. Болтик Дмитрий– 1 кл.
  2. Драница Станислав– 2 кл.
  3. Овсюк Владислав – 3 кл.
  4. Бармин Никита - 4 кл.
  5. Микулёнок  Виолетта- 5 кл.
  6. Бойко Алексей -6 кл.
  7. Демиш Максим -7 кл.
  8. Вашкевич Максим– 8 кл.
  9. Родионова Татьяна -9 кл.
  10. Деревяго Дмитрий – 10 кл.
«Молодые таланты Неманицы»  (юные дарования, участники многих культурно-массовых мероприятий)
  1. Громыко Диана– 1 кл.
  2. Гроховская Рада– 1 кл.
  3. Волохович Милана– 2 кл.
  4. Фролова Кристина – 3 кл.
  5. Волотовская Виолета – 3 кл.
  6. Асадчая Мария – 3 кл.
  7. Кондратович Альбина – 3 кл.
  8. Громыко Карина - 4 кл.
  9. Карпеко Андрей- 5 кл.
  10. Мурашко Татьяна -6 кл.
  11. Слепцова Виктория -6 кл.
  12. Фролова Мария -6 кл.
  13. Бекетова Ксения -6 кл.
  14. Сорочинский Владимир -6 кл.
  15. Лазерко Андрей -6 кл.
  16. Микашов Иван– 8 кл.
  17. Фомин Даниил-9 кл.
  18. Барабина Дарья – 10 кл.
«Звезда Тимура»  - для 1-7класса (активисты октябрята, пионеры, вожатые)
  1. Бармин Артур– 2 кл.
  2. Кабак Валерия - 4 кл.
  3. Судас Дарья- 5 кл.
  4. Андрейчик Мария- 5 кл.
  5. Слепцова Виктория -6 кл.
«Твори добро!» – для 8-11 класса
(лидеры школьного самоуправления, 
активисты-волонтёры ЗОЖ)
  1. Мазок Дарья– 8 кл.
  2. Сыропятова Ульяна-9 кл.
«Золотые руки»  (активные участники трудовых десантов)
  1. Бучинская Дарья– 1 кл.
  2. Гордеева Ульяна– 1 кл.
  3. Серафимович  Арсений– 2 кл.
  4. Васильева Дарина – 3 кл.
  5. Хадасевич Евгений - 4 кл.
  6. Бобко Илья- 5 кл.
  7. Кононович Екатерина -6 кл.
  8. Серафимович Артем -6 кл.
  9. Демиш Максим-7 кл.
  10. Шишко Евгений– 8 кл.
  11. Синяк Дмитрий-9 кл.
  12. Приходько Денис – 10 кл.
«Увлекательная суббота» (за активное посещение и участие в проведении субботних мероприятий)
  1. Приходько Никита– 1 кл.
  2. Полоневич  Виктория– 2 кл.
  3. Кондратович Альбина – 3 кл.
  4. Войтехович Артем – 4 кл.
  5. Серафимович Никита- 5 кл.
  6. Шубаро Данила -6 кл.
  7. Комар Сергей-7 кл.
  8. Демиш Максим-7 кл.
  9. Верховодко Ирина– 8 кл.
  10. Устинова Алла - 9 кл.
 «Мир моих увлечений» (активисты кружков, секций)
  1. Мазок Дарья– 8 кл.
  2. Кононович Павел – 3 кл.
  3. КаминскасДонатос - 4 кл.
  4. Драница Сергей- 5 кл.
  5. Шишко Валерия -6 кл.
  6. Демиш Максим-7 кл.
  7. Мазок Дарья– 8 кл.
  8. Мороз Игорь-9 кл.
  9. Бондаренко Ангелина – 10 кл.
«СУПЕР-СемьЯ» (самые активные и инициативные  семьи учащихся)
  1. Асадчие  Мария – 3 кл. и  Денис -6 кл.
  2. Бобко Илья- 5 кл.
  3. Болтик Дмитрий– 1 кл.
  4. Верховодко Ирина– 8 кл.
  5. Волотовская Виолетта – 3 кл.
  6. Драница Сергей - 5 кл.,
  7. Дьяченко Дарья  и    Владислав  - 5 кл.
  8. Жаховский  Алексей - 5 кл.,
  9. Левчик Влад - 4 кл.
  10. Маталыго Владислав-7 кл.
  11. Микулёнок   Виолетта - 5 кл.,
  12. Микулич Георгий – 2 кл.
  13. Михадюк Богдан – 1 кл. и Ксения – 4 кл.
  14. Садовская   Екатерина - 5 кл.,
  15. Серафимовичи  Арсений–2 кл. и  Никита   - 5 кл.,
  16. Серафимович Артем -6 кл.
  17. Слепцова Виктория -6 кл.
  18. Устинова Алла-9 кл.
  19. Фроловы Кристина – 3 кл. и Марина – 6 кл.
  20. Шутко  Алексей -6 кл.
«ЛИДЕР КЛАССА»
  1. Хадасевич Максим– 1 кл.
  2. Микулич Георгий– 2 кл.
  3. Фролова Кристина – 3 кл.
  4. Каминскас Донатас – 4 кл.
  5. Андрейчик Мария- 5 кл.
  6. Слепцова Виктория -6 кл.
  7. Демиш Максим-7 кл.
  8. Сыропятов Влад– 8 кл.
  9. Шабан Сергей-9 кл.
  10. Казютин Алексей – 10 кл.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ РЕБЯТ!!!   

ЖДЁМ НОВЫХ ПОБЕД!!!

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.