2016/2017 уч год

Дата: 14 октября 2016 в 12:26, Обновлено 25 октября 2017 в 20:45

В соответствии с планом работы отдела образования. Спорта и туризма Борисовского райисполкома и на основании Положения спартакиады школьников в 2016/2017 учебном году,  27 сентября сборная команда ГУО « Неманицкая средняя школа Борисовского района» приняла участие в легкоатлетическом кроссе. В соревнованиях участвовали мальчики и девочки в трех возрастных группах: младшей, средней и старшей. Девочки младшей группы бежали дистанцию 500м, средней и старшей группы – 1000м. Мальчики младшей группы бежали дистанцию 1000м, средней – 1500м, старшей – 2000м.   https://content.schools.by/neman/library/Районный_осенний_кросс.docx

Зональные соревнования по волейболу

В соответствии с планом работы отдела образования, спорта и туризма Борисовского райисполкома и на основании Положения спартакиады школьников в 2016/2017 учебном году,  7 декабря  сборная команда юношей и девушек  ГУО « Неманицкая средняя школа Борисовского района» приняла участие в зональных соревнованиях по волейболу.

Соревнования проходили на базе ГУО «Новосадская средняя школа Борисовского района».

Команда юношей заняла 2 место, команда девушек -3 место.

Спортивный праздник:

«Эти разноцветные мячи!»

В ГУО « Неманицкая средняя школа Борисовского района» 10 декабря прошёл спортивный праздник: «Эти разноцветные мячи!», в программу которого входили соревнования по баскетболу и  подвижным играм с элементами баскетбола.

Согласно положению о круглогодичной внутришкольной спартакиаде учащиеся разделены на три возрастные группы: 1-я группа – 5-6 классы, 2-я группа – 7-8 классы, 3-я группа – 9-10-11 классы. Победитель определяется в каждой возрастной группе.

Места распределились следующим образом:

- в подвижных играх с элементами баскетбола победу одержал 6 класс;

- сборная команда мальчиков оказалась лучше в 8, 9 классах;

- у девочек победила команда 7 класса.

Победителем спортивного праздника «Эти разноцветные мячи!» стал 7 класс.