Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!
Голосование
УМЕЕШЬ ЛИ ТЫ ПЛАВАТЬ?
Всего 19 человек
Голосование
ЗНАЕШЬ И СОБЛЮДАЕШЬ ЛИ ТЫ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ?
Всего 18 человек
Голосование
Каким для тебя был 2019/2020 учебный год?
Всего 22 человека
Голосование
СКОЛЬКО ТЫ СЪЕДАЕШЬ В ШКОЛЬНОЙ СТОЛОВОЙ?
Всего 27 человек
Голосование
К 1 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА ПРИОБРЕТЕШЬ ЛИ ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ ТЕМНО-СИНЕГО ЦВЕТА?
Всего 36 человек
Голосование
ПЛАНИРУЕТЕ ПОСЕЩАТЬ ШКОЛЬНЫЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ В ИЮНЕ? ?
Всего 31 человек
Голосование
НАДО ЛИ ЗАПРЕТ НА ПОЛЬЗОВАНИЕ МОБИЛЬНЫМ ТЕЛЕФОНОМ В ТЕЧЕНИЕ УРОКА?
Всего 74 человека
Голосование
Какого цвета должна быть школьная форма?
Всего 151 человек

Расписание факультативных занятий на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

Дата: 17 декабря 2018 в 09:16, Обновлено 7 февраля 2020 в 22:25

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

в Государственном учреждении образования

 «Неманицкая средняя школа Борисовского района»

на I полугодие 2019/2020 учебного года

День

Недели

Время

Класс

Название

Ф. И. О.

учителя

Понед.

8.00-8.45

8.00-8.45

14.55-15.40

14.55-15.40

10

9

6

9

«Подготовка учащихся к семейной жизни»

«Простые решения сложных задач»

«Кружевница»

«Профессия моей мечты»

Шаблюк О. Н.

Жалевич П. С.

Соловьёва Л. И.

Гасподарик С. А.

Вторник

8.00-8.45

14.55-15.40

14.55-15.40

9

7

8

«Повторяем математику»

«Подготовка к олимпиадам по физике»

«От значения к написанию» (русск.язык)

Жалевич 3. М.

Жалевич П. С.

Гасподарик С.А.

Четверг

8.00-8.45

14.55-15.40

14.55-15.40

5

6

9

«Введение  в информатику»

«Вокальный ансамбль»

«Складаны сказ без складанасцяу»

Жалевич П. С.

Черникова С. В.

Николаева Л. В.

Пятница

8.00-8.45

11

«Повторяем математику»

Жалевич 3. М.

          Заместитель директора  по учебной работе                                                    С. В. Черникова

Расписание факультативных занятий начальной школы

в Государственном учреждении образования

«Неманицкая средняя школа Борисовского района»

на I полугодие 2019/2020 учебного года

День

недели

Время

проведен.

Класс

Название

Ф. И. О.

учителя

Понед.

   12.50-13.25

14.00-14.45

14.00-14.45

1

3

4

«Учимся говорить правильно»

 «Математическая радуга»

«Математическая радуга»

Маер М. Н. 

Карпеко Е. С.

Алпатова И. В.

Четверг

8.00-8.45

8.10-8.45

12.50-13.25

 14.00-14.45

14.00-14.45

2

1

1

3

4

«Математическая радуга»

«По ступенькам правил здорового питания»

 «Основы православной культуры»

«Путешествие в мир сказки»

«Путешествие в мир сказки»

Сорочинская Н. А.

Маер М. Н.

Шаблюк О.Н.

Карпеко Е. С.

Алпатова И. В.

Пятница

8.00-8.45

12.50-13.25

 14.00-14.45

14.00-14.45

2

1

3

4

«По ступенькам правил здорового питания»/

«Тайны звуков и букв»

«Математическая радуга»

 «По ступенькам правил здорового питания»

«По ступенькам правил здорового питания»

Сорочинская Н. А.

Маер М. Н.

Карпеко Е. С.

Алпатова И. В.

                     Заместитель директора по учебной работе                                С. В. Черникова

График проведения занятий по общественно полезному труду

 в ГУО «Неманицкая средняя школа Борисовского района»

на I полугодие 2019/2020 учебного года

День недели

Класс

Время проведения

Ф. И. О.

 учителя

Понедельник

5

8

3

13.50 – 14.35

14.45 – 15.30

12.55 – 13.40

Соловьёва Л.И.

Жалевич П.С.

Карпеко Е.С.

Вторник

7

13.50 – 14.35

Жалевич З. М.

Среда

9

14.45 – 16.15

Николаева Л.В.

Четверг

6

13.50 – 14.35

Андрейчик Э.А.

Пятница

4

10

11

12.55 – 13.40

14.45 – 17.15

14.45 – 17.15

Алпатова И.В.

Шаблюк О.Н.

Ющенко С.Н.

                                Заместитель  директора по учебной работе          С. В. Черникова

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.